Три ДТП в Новгородском районе

дтп10 октября 2020 г. Спасатели Новгородского ПСО - филиала СЗРПСО МЧС России трижды выезжали для ликвидации последствий ДТП.

В 04:30 на 535-м км ФАД М-10 возле н.п.Тютицы водитель а/м "Hyundai Porter", предположительно уснув за рулем, совершил столкновение со стоящим на обочине автопоездом "Mercedes-Benz Actros". В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Hyundai". Спасатели при помощи ГАСИ деблокировали тела погибших и передали их сотрудникам правоохранительных органов. (фото)

В 12:15 на дороге между н.п.Ермолино и н.п.Вашково водитель а/м "Лада Ларгус", совершая левый поворот на кладбище, не уступил дорогу двигавшемуся навстречу а/м "Лада-Гранта". Спасатели обозначили светоотражающими конусами место работ, отключили АКБ, оказали первую помощь и передали пострадавших прибывшим сотрудникам СМП. (фото)

В 15:30 на а/д "Великий Новгород - Мшага" (поворот на н.п.Кунино) водитель а/м ВАЗ-2111, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге а/м ВАЗ-2108. Спасатели обозначили светоотражающими конусами место работ, отключили АКБ, оказали первую помощь и передали пострадавших прибывшим сотрудникам СМП. (фото)